Vereinsmeister 2021 Ostfrisian Late Summer Competition
- Elaine Joleen Goetze – Führzügel-Wettbewerb
- Jantje Fockens – Reiter-Wettbewerb Schritt und Trab
- Finja Donker – Reiter-Wettbewerb Schritt und Trab
- Zoe-Melissa Voskamp – Reiter-Wettbewerb Schritt, Trab und Galopp
- Tomke Schmidt – Dressur Klasse A (Tomke verzichtet auf ihren Titel als Vereinsmeisterin und schenkt diesen Alina Suur)
- Annika Zimmer – Dressur Klasse L
- Annika Zimmer – Springen Klasse L
Vereinsmeister 2020
- Feemke Schröder – Führzügel-Wettbewerb
- Lilly Thien – Reiter-Wettbewerb Schritt-Trab
- Demi Möhlmann – Reiter-Wettbewerb Schritt-Trab-Galopp
Vereinsmeister 2019
- Clara Dittmar – Führzügel
- Pia Scholl – Reiterwettbewerb ohne Galopp
- Meike Assing- Reiterwettbewerb mit Galopp
- Femke Hentschel – E Dressur
- Tomke Schmidt – A Dressur
- Mareke Suur – L Springen
Vereinsmeister 2018
- Dijano Beganaij – Führzügel
- Femke Hentschel – Reiterwettbewerb ohne Galopp
- Yasmin Waldecker- Reiterwettbewerb mit Galopp
- Tomke Schmidt – E Dressur
- Maia Oetter – E Springen
- Imke Steinert – A Dressur
- Christina Erdmann – A Springen
Vereinsmeister 2017
- Finja Donker – Führzügel
- Anna Baalmann – Reiterwettbewerb ohne Galopp
- Anne Broekweise – Reiterwettbewerb mit Galopp
- Tomke Schmidt – E Dressur
- Tomke Schmidt – E Springen
- Imke Steinert – A Dressur
Vereinsmeister 2016
Vereinsmeister 2015
- Mareike ter Hazeborg – Dressur
- Tarja-Emely Bruins – Reiterwettbewerb
- Mareke Suur – Reiterwettbewerb m.G.
- Mareke Suur- Stilspringen
- Viktor Scholz – Führzügel
Invalid Displayed Gallery
Vereinsmeister 2014:
Wie jedes Jahr, wurden auch diesmal die Vereinsmeister ermittelt.
Von rechts nach links:
Kleiner Vereinsmeister (Reiterwettbewerb ohne Galopp) wurde Jana Luca Wijnands auf “Nobody”
Mini – Vereinsmeister (Reiterwettbewerb mit Galopp) wurde Frauke Freimuth auf “Seguera”
Vereinsmeister Dressur (E-Dressur) wurde Anna Buß auf “Fair Game”
Alle Meister starteten mit Schulpferden/-ponys.
Vereinsmeister 2013:
Im Rahmen unseres Vereinsturniers im September 2013 wurden unsere Vereinsmeister ermittelt. Am erfolgreichsten waren Pia, Michelle und Mareke.